Архив

В Карталах пройдет «Единый день консультаций»

В Карталах на «Едином дне консультаций» граждане получат ответы на все интересующие их вопросы о недвижимости

14 октября 2015 года с 10.00 до 12.00 Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области и филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области проведут «Единый день консультаций».

На протяжении двух часов 14 октября жители региона смогут проконсультироваться по интересующим вопросам в любом из территориальных отделов, расположенных практически во всех городах и районах области. Кроме регистраторов и специалистов Кадастровой палаты на вопросы заявителей будут отвечать приглашенные консультанты из комитета по управлению имуществом и земельным отношениям, налоговой службы, органов технической инвентаризации, нотариусы, кадастровые инженеры и другие.

Карталинский отдел Управления Росреестра по Челябинской области совместно с Карталинским отделом Кадастровой палаты также организует проведение «Единого дня консультаций». В нашем городе кроме регистраторов и специалистов Кадастровой палаты на вопросы граждан будут отвечать приглашенные в качестве консультантов представители районной (городской) администрации, кадастровые инженеры.

Для жителей Карталов «Единый день консультаций» будет проводиться по адресу: г. Карталы, ул. Калмыкова 6, (2 этаж).