Архив

Прямая линия областного наркоконтроля

15 октября с 17:00-18:00 по телефону доверия 267-00-01 пройдет прямая линия областного наркоконтроля

Обратиться с жалобами или вопросами по проблематике наркомании можно будет к исполнительному директору Российского союза боевых искусств Челябинской области, заслуженному тренеру России, председателю комиссии по взаимодействию с физкультурно-спортивными учреждениями Общественного совета при Управлении ФСКН России по Челябинской области Олегу Строгонову. Он же является создателем и руководителем специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Конас».

По телефону доверия Управления 267-00-01 Олегу Ивановичу можно будет не только сообщить информацию о фактах распространения и немедицинского употребления наркотиков, притоносодержания, незаконного культивирования наркорастений. Также член Общественного совета и заслуженный спортивный деятель сможет проконсультировать по вопросам, связанным со своей профессиональной деятельностью: физическому развитию подрастающего поколения и занятиям спортом, какие виды спорта популярны и доступны в Челябинске сегодня? Эти вопросы и многие другие жители города и области смогут задать в ходе «прямой линии».

Полученные сообщения, касающиеся нарушений закона в сфере незаконного оборота наркотиков, будут переданы для проверки сотрудникам наркоконтроля. О результатах проделанной работы наркополицейские ежеквартально отчитываются перед общественностью.

Напоминаем, что в остальное время телефон доверия наркоконтроля работает круглосуточно. Информацию можно оставить анонимно. Также сообщения можно отправлять на электронный ящик Управления: ufskn.chel@mail.ru