Архив

Карталинские автотранспортники к профессиональному празднику получили в подарок новый автобус

Сегодня, 21 октября, автопарк МУП Карталинского муниципального района «Автовокзал» пополнился еще одной единицей техники. Новый автобус марки «КАВЗ -423841» к профессиональному празднику для предприятия приобрел учредитель – Карталинский муниципальный район

Комфортабельный автобус на 39 пассажирских мест, — рассказал корреспонденту специально для сайта kartalinka.ru директор автотранспортного предприятия Иван Климкин,- оснащен кондиционером и тремя печками. Автобус будет курсировать по второму маршруту Карталы-Челябинск. В ближайшие дни, как только закончится оформление документов, его планируют вывести на маршрут.

— Введение в эксплуатацию нового комфортабельного автобуса позволит нашему предприятию не только улучшить обслуживание пассажиров, повысить их безопасность, но и, надеемся, увеличит пассажиропоток, что в свою очередь принесет прибыль предприятию,- сказал Иван Николаевич.- По-другому просто быть не может, потому что получить такой подарок в нелегкий для всех нас год, год экономического кризиса, дорогого стоит.

Управлять новым автомобилем будут два молодых, но уже зарекомендовавших себя в работе водителя.

Подробнее – сегодня в телевизионном сюжете