Архив

«От идеи до бизнеса» — начинающим предпринимателям расскажут, как пройти этот путь

Федеральная программа «Ты – предприниматель» открывает новый учебный год для стартаперов Челябинской области одним из самых ярких мероприятий – форумом начинающих предпринимателей «От идеи до бизнеса». В программе – первый на Урале «BiznessStand-up», мастер-классы от ведущих экспертов в сфере молодежного предпринимательства Челябинской области и России, продвижения в социальных сетях, а также выставка победителей конкурса «Молодой предпринимателей России-2015»

Форум пройдет 29 октября в 13.00 (проспект Ленина, 35), участие для начинающих предпринимателей бесплатное. Регистрация обязательна на сайте откройдело.рф и по телефону 8 (351) 776-21-24.

На первом на Урале «BiznessStand-up» бизнесмены Челябинской области представят семь управленческих решений, которые призваны вызвать у участников «Wow-эффект». Максим Сахаров, владелец единственной в Челябинской области чайно-кофейной компании и крупнейший импортер кофе на Урале, расскажет о «взлетах» и «падениях» своего бизнеса. Владельцы «Napoleon IT» Павел Подкорытов и Руслан Ахтямов поведают о том, как они открыли офис в Лондоне и привлекли крупнейшие издания мира.

Еще пять экспертов за семь минут расскажут, что изменило их жизнь и как они приумножили свой капитал. «Мы надеемся, что именно он вызовет удивление на лицах участников, после чего останется дело за фразой «сел и записал»», – отмечает организатор мероприятия Анна Малышева.

Про жизнь специалистов по продвижению продукта или идеи в социальных сетях расскажут на мастер-классе «SMM-продвижение». Его проведет руководитель интернет-агентства «WEB-Regata» из Екатеринбурга Антон Сабуров, его соведущей станет Наталья Павлова, труженица соцмедиа из «RADAR Advertising». Они расскажут, как создать свой интернет-магазин и сделать так, чтоб ваши записи репостили, ретвитили и запоминали.

Владелец собственной шоколадной фабрики «shokobox.ru» Андрей Шарков научит стартаперов, как «взять и сделать». Ему всего 30 лет, а он уже является финалистом международной премии GSEA (международная молодежная премия в области предпринимательства). Секреты успеха он расскажет на мастер-классе «Берись и делай». Организаторы обещают всем участникам-сладкоежкам шоколадки.

Кроме того, на протяжении всего форума будет работать выставка победителей конкурса «Молодой предпринимателей России-2015». Присутствие всех победителей конкурса организаторы берут на себя, а за участниками остается задача – подойти, познакомиться и спросить совет.
Источник:http://pravmin74.ru/novosti/nachinayushchim-predprinimatelyam-rasskazhut-kak-proyti-put-ot-idei-do-biznesa-29522