Архив

Карталинцев приглашают к участию в конкурсе

Конкурс организован пресс-центром Всероссийской сельскохозяйственной переписи-2016. Его цель — отражение позитивного развития российского агропромышленного комплекса и достижений тружеников села, сообщает www.pravmin74.ru

К участию в конкурсе приглашаются как профессионалы, включая фотокорреспондентов региональных и федеральных СМИ, так и фотографы-любители, достигшие 18 лет. Фотоработы принимаются до 30 апреля 2016 года.

Победителей в профессиональной фотографии определит жюри. Лучшие работы среди любительских фотографий будут выявлены путем пользовательского голосования в сети Интернет.

Результаты будут опубликованы на сайте пресс-центра ВСХП-2016 http://www.vshp2016.ru/, а также на страницах пресс-центра ВСХП-2016 в социальных сетях и блогосфере не позднее 1 июля 2016 года.

В конкурсе профессиональной фотографии учреждается одна премия – 100 тысяч рублей, включая налоги, предусмотренные действующим законодательством. В конкурсе любительской фотографии – три премии (включая налоги):

I премия – 25 тысяч рублей;

II премия – 15 тысяч рублей;

III премия – 10 тысяч рублей.

Вся информация об условиях и правилах проведения конкурса размещена на сайте пресс-центра Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года.