Видео

Открытие чемпионата КБС

Открытие главного баскетбольного чемпионата города Карталы прошел в спортивном сооружении района – в физкультурно-оздоровительном комплексе «Юбилейный»

Матчем команд «ЛПУМГ» – «Легион» 29 октября стартовал XIII Чемпионат Карталинской баскетбольной лиги сезона 2015/2016.

Буквально на первых минутах матча счет открыла команда «ЛПУМГ». Инициативу игроки этой команды держали на протяжении всего матча. В итоге первая четверть закончилась со счетом «24:5» в пользу «ЛПУМГ». Однако команда «Легион» решила не сдаваться и продолжила упорную борьбу во втором тайме, доведя свой счет до 15 очков.

Далее обе команды вели достойную игру, до последнего сохраняя интригу, кто же станет победителем, хотя команда «ЛПУМГ» все же опережала соперника по очкам.

В итоге, со счетом «61-40» победу одержала команда «ЛПУМГ».