Архив

Карталинцы не подкачали. Они достойно представили Южный Урал

С 29 по 31 октября в городе Шадринск Курганской области, проходило Первенство Уральского федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей 2000-2001 годов рождения. В состав сборной Челябинской области вошли и трое карталинцев

Карталинцами, представлявшими Южный Урал на соревнованиях, стали Алексей Мирзакабилов, учащийся колы №1, Кирилл Кокин из школы №3 и Дмитрий Коротков, студент Карталинского многоотраслевого техникума.

Алексей Мирзакабилов второй год подряд принимает участие в Первенстве, и не просто участвует, а побеждает. Он носит титул двукратного чемпиона Первенства. А Кирилл Кокин стал бронзовым призером в категории до 73 килограммов. Оба борца завоевали право участвовать в финальном первенстве России в городе Кемерово, которое пройдет 19-23 ноября.

Дмитрий Коротков, студент Карталинского многоотраслевого техникума, в своей категории до 66 килограммов, выиграв два поединка, занял 10 место.