Архив

Нескучная осень в поселке Новокаолиновый

Дом культуры поселка Новокаолиновый Карталинского района всегда открыт для народа

Этой осенью для людей старшего поколения была организована встреча в «Парке воспоминаний». Это был добрый вечер с теплыми воспоминаниями, с добрыми шутками и душевными песнями.

А представителей младшего поколения – ребят начальных классов работники культуры пригласили на праздник «Урожай 2015 года». Встреча с друзьями за столом с горячими пирогами из «русской печи » и чаем из самовара, создала особую атмосферу мероприятию. Заодно ребята делились впечатлениями о выставке «Огородная галерея».

Не забывают здесь и о соседях. 4 ноября народный коллектив — ансамбль казачьей песни «Родник» поздравил с Днем народного единства жителей поселка Снежный. Со сцены звучали задорные песни, а пляски взбодрили и добавили настроения. Следующее выступление народного коллектива состоялось в поселке Неплюевка.

— Яркий, незабываемый осенний конкурс «Мисс Осень 2015 » показал, как много у нас талантливых девчонок. Все конкурсантки получили подарки. Хотим поблагодарить Виктор Мальцева, спонсора этого праздника, — поделилась методист Дома культуры поселка Новокаолиновый Валентина Ягодина.

В настоящее время коллектив занят подготовкой к самому главному осеннему празднику «Дню матери». Зрителей ожидают яркие номера, праздничная атмосфера и многое другое.