Архив

Дубровский в Пекине с двухдневным визитом

Делегация Челябинской области, в которую вошли Губернатор Челябинской области, министры и представители промышленных предприятий региона, начали работу в рамках визита в Китайскую народную республику

Вчера, сообщает пресс-служба губернатора, состоялось мероприятие под названием «Экспортный и инвестиционный потенциал Челябинской области на пространстве ШОС через призму новых логистических возможностей ТЛК «Южноуральский». Челябинская делегация представила возможности логистического комплекса, а также обсудили перспективы сотрудничества региона с КНР в сфере сельского хозяйства.

В программе работы запланированы переговоры Бориса Дубровского с представителями провинции Шэньси. От китайской стороны с делегацией Челябинской области встретятся руководство образцового района высокотехнологичных сельскохозяйственных производств Янлин и местные производители сельскохозяйственной продукции.

Кроме того, Борис Дубровский проведет рабочие встречи с руководством китайской цементной компании CONCH и торговым представителем России в Китае Алексеем Груздевым.

Источник