Архив

Галина Клюшина, лидер карталинских единороссов, желает однопартийцам — быть в гуще жизни

Сегодня день рождения «Единой России». На проводе — секретарь местного отделения всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Галина Клюшина

— Галина Алексеевна, сколько членов партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Карталинском районе?

— Более 500 человек.

— Говорят, что среди членов партии много случайных людей, таких кто был принят для «галочки», для увеличения показателей численности. Будете ли вы проводить «чистку» рядов?

— Точнее не «чистку», а учет. Многие члены партии за последнее время сменили место жительства и переехали в другие города. Связь с ними утеряна. Они не участвуют в работе первичных организаций Карталинского отделения. Для того, чтобы они вышли из нашей первички, надо их найти и получить из заявление о снятии с учета. Есть и такие, кто сменил фамилию, переехал из одного населённого пункта Карталинского района в другой и не встал на учет по месту жительства. Надо навести порядок и в этом.

— Первоочередные задачи, которые Вы поставили перед собой в новой должности?

— Мы уже провели первый семинар с секретарями первичных организаций. Определили приоритеты в работе, наметили планы. Главная задача, которую мы поставили перед собой, фракцию Единая Россия подтянуть к работе депутатского центра. Если мы будем работать совместно, вместе принимать решения, то результата добьемся быстрее.

— Как отражается работа местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на улучшении имиджа нашего района?

— Вся работа партии на местах неотрывно связана с жизнью области, района, конкретного населённого пункта. Например, партийные проекты « России важен каждый ребенок», «Крепкая семья», «Народный контроль», «ЖКХ – новое качество» и другие реализуются на местных территориях, с местными жителями, для их блага. И мы будем продолжать эту работу.

— Пожелания однопартийцам в день рождения.

— Хочу пожелать своим коллегам по партии не оставаться в стороне от происходящих событий, быть в гуще жизни. Чтобы каждый из нас был активным, творческим, созидательным и направлял свои знания и энергию на улучшение жизни жителей Карталинского района.