Архив

Бывший вице-спикер челябинского ЗСО объявил, что будет баллотироваться в Госдуму

Владимир Ильиных , экс-депутат Законодательного собрания Челябинской области по округу, в который входил и Карталинский район, намерен участвовать в праймериз «Единой России» по выдвижению кандидатов на осенних выборах в Госдуму РФ

Ильиных будет участвовать в праймериз в Магнитогорском округе. В эту территорию входят муниципалитеты Южного округа, в том числе и Карталинский муниципальный район.

Избиратели Карталинского района запомнили Владимира Витальевича по таким проектам, как «Игрушки воспитанникам детских садов», «Наш выпускник», «Поездка к Деду Морозу».

Мы узнали мнение карталинцев по поводу выдвижения Ильиных в Госдуму.

Сагымбай Рахимов, руководитель КХ «Урал»:

— Владимира Витальевича мы знаем. Будучи депутатом ЗСО, он приезжал к нам на территорию, встречался с людьми, выполнял наши наказы.

На выборах в Госдуму, посмотрим, с кем он будет оппонировать, потом и решим , как делать выбор.

Владимир Клементьев, руководитель КФХ «Агро-ВВек»:

— Мы сотрудничали с Владимиром Ильиных. И он всегда был обязательным в своих обещаниях. Помогал аграриям района. Мы, я говорю от имени своего коллектива, поддерживаем его желание стать депутатом Госдумы.

Татьяна Гусельщикова, заведущая ДОУ №9:

— Если у человека есть желание работать, делать что-то хорошее для людей – мы только «за». Мы помним всех, кто приезжал в наш детский сад с подарками для детей. И будем очень рады, особенно в канун Нового года, если снова найдутся такие желающие. Дети очень любят подарки. А новые игрушки им необходимы для развития.