Архив

Карталинские сотрудники МЧС принимают поздравления

Свой профессиональный праздник сотрудники МЧС отметят 27 декабря. Но уже сегодня состоялось торжественное мероприятие, посвященное 25-летию образования службы МЧС

Сегодня у ДК «Россия» в Карталах было необычайно оживленно. Люди в форме, скопление спецтехники. Прохожие оглядывались, случилось что-то? Этот интерес оправдан, потому что в средствах массовой информации постоянно говорится о чрезвычайных ситуациях: заминировали объект, нашли подозрительную бесхозную сумку и т.д. Кто-то спрашивал: «здесь учения идут?»

Все не так, все просто. Сегодня карталинские сотрудники МЧС принимали поздравления. И поскольку эта служба «всегда на посту», даже на праздничном мероприятии личный состав «всегда готов».

На празднике — представители четырех формирований Карталинского, Варненского, Брединского района и Локомотивного городского округа. Отличившимся вручили награды и грамоты. В адрес сотрудников звучат слова поздравлений и пожеланий. В основном, собравшиеся желают сотрудникам МЧС «сухих рукавов» и сберегать себя для своих близких.