Архив

Зимние забавы для больших и маленьких

В зимние каникулы в поселке Новокаолиновом некогда было скучать. Было организовано много праздничных мероприятий, которые прошли весело и интересно

Творческий коллектив Дома культуры подготовил для детей спектакль «В гости к Деду Морозу». Дети пели и танцевали вместе с героями спектакля с Дедом Морозом и Снегурочкой, с веселой обезьянкой, доброй Козой и Зимушкой. Скучно не было никому.

Детям постарше понравилась развлекательная программа «У новогодней елки». Хорошее настроение было и у детей, и у взрослых.

Все зимние каникулы шумно было и на ледовом городке. Дети и взрослые играли в хоккей, устраивали веселые старты, соревнуясь, кто дальше скатится с горки. Смех, восторг, радость, не смотря на морозы. Настоящие новогодние и рождественские каникулы! И сегодня ледовый городок не пустует. Это востребованная площадка.

Традиционно в январские дни молодежь, да и люди постарше, в новогодних костюмах собрались на рождественские посиделки. Народ с удовольствием окунулся в сказку: гадали, пели. Такой позитив, такой заряд бодрости.

Добрыми феями, творящими волшебство выступили Татьяна Даровских, директор ДК, Людмила Ивахина, методист по спорту, Валентина Ягодина и Галина Фартхуллина, методисты по культуре, Сергей Генералов, музыкальный руководитель, сообщили нашему сайту из поселка Новокаолиновый.