Архив

Дубровский проведет совещание с главами

Завтра, 20 января, запланировано совещание губернатора Челябинской области Бориса Дубровского с главами городов и районов. В повестке – пять вопросов

Откроет совещание доклад министра имущества и природных ресурсов Алексея Бобракова об обеспечении контроля над объемами добычи полезных ископаемых и объектами недропользования в муниципалитетах Челябинской области в 2015 году.

Заместитель губернатора Олег Климов представит доклад о деятельности административных комиссий в территориях в прошлом году. Он же доложит об итогах деятельности областной подсистемы Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в 2015 году и задачах на текущий год. Выступление дополнит начальник Уральского регионального центра министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Сергей Мирошниченко.

Начальник ГУ МЧС России по Челябинской области Юрий Буренко выступит с докладом об итогах деятельности вверенного ему ведомства в 2015 году.

Завершится совещание церемонией награждения ведомственными наградами МЧС России по итогам работы за 2015 год.