Архив

Поездка на автобусах – это выгодно и удобно!

В Карталинском районе продолжается акция для пассажиров «Счастливый билет»

Комфортабельные междугородные автобусы быстро, без лишних пересадок и по выгодной цене доставят вас в из Карталов в Челябинск и обратно.

Автобусы отличных марок, удобные салоны и кресла, опытные водители и возможность выйти на нужной вам остановке в областном центре — привлекают внимание пассажиров. Важно, что автотранспорт проходит постоянный технический осмотр, все неполадки ремонтируются сразу, а здоровье водителей — под контролем медперсонала.

Карталинцы знают, насколько неудобно добираться до Челябинска на электричке с пересадкой в Троицке. Да и стоимость проезда в автобусе на 175 рублей дешевле, чем в электропоезде. А если ехать на автобусе и в обратном направлении выгода составит 350 рублей!

Большое количество карталинцев ежедневно ездят в Челябинск для посещения врачей областного центра. Маршрутом автобуса предусмотрена остановка возле областной больницы. И это тоже большое преимущество для пассажиров.

Напоминаем! Что с 1 января МУП КМР «Автовокзал» проводит акцию «Счастливый билет». В акции примут участие все проданные билеты на междугородних и пригородных маршрутах. Среди участников будут разыграны призы – стиральная машина, телевизор, мультиварка и бесплатный проезд на автобусах в течение месяца! Розыгрыш состоится 1 апреля 2016 года.

К слову, с начала года уже продано более 1000 пригородных билетов и 800 междугородних. В розыгрыше будут участвовать номера приобретенных билетов. Призы победители получат при предъявлении оригинала билета и только во время проведения розыгрыша.

Ездите на карталинских автобусах и участвуйте в розыгрыше призов!