Архив

У нас в хоккей играют все! В Карталах состоялся матч между командами «Пингвины» и «Лучики»

Сегодня этот вид спорта активно продвигается в Карталинском районе, поэтому неудивительно, что и воспитанники детских садов взялись за хоккейные клюшки. Правда, пока не в рамках спартакиады детских садов «Спортивные звездочки»

22 января в гости к воспитанникам детского сада №204 приехали дети из детского сада №7. Помимо детей из детского сада №7, приглашали команды и других детских садов – но, к сожалению те не смогли приехать.

В товарищеском хоккейном матче встретились команды «Пингвины» от принимающей стороны и команда «Лучики» от детского сада №7. Играли ребята в хоккей в валенках, и вместо шайбы у них был небольшой мяч.

В упорной борьбе победила команда принимающего детского сада со счетом 8:1. Однако, это не испортило отношения между ребятами из детских садов – они понимают, что игра игрой, а дружба – важнее.

После матча для ребят накрыли стол: их поили чаем и угощали ватрушками. Ребята с большим удовольствием подкрепились, пообщались и на прощание воспитанники детского сада №7 пообещали отыграться, правда, уже на своем поле.