Архив

Выбирай для поездок автобус и выигрывай!

Для пассажиров автобусов междугородних и межпоселенческих рейсов МУП КМР «Автовокзал» продолжается акция «Счастливый билет». На сегодняшний день участниками акции уже стали почти 2000 человек

Комфортабельные междугородные автобусы быстро, без лишних пересадок и по выгодной цене доставят вас из Карталов в Челябинск и обратно. Экономия от поездки в оба конца, в сравнении с ценой билета на электропоезд, составляет 350 рублей.

Ещё одним преимуществом для пассажиров является возможность без пересадок доехать до областной больницы. Пассажирам не придется пересаживаться из одной электрички в другую на станции Троицк и не надо пересаживаться на общественный транспорт в Челябинске.

Автобусы с удобными креслами, опытные водители и возможность выйти на нужной вам остановке в областном центре — привлекают внимание пассажиров. Важно, что автотранспорт проходит постоянный технический осмотр, все неполадки ремонтируются сразу, а здоровье водителей — под контролем медперсонала.

Напоминаем! Что с 1 января МУП КМР «Автовокзал» проводит акцию «Счастливый билет». В акции примут участие все проданные билеты на междугородних и пригородных маршрутах. Среди участников будут разыграны призы – стиральная машина, телевизор, мультиварка и бесплатный проезд на автобусах в течение месяца! Розыгрыш состоится 1 апреля 2016 года.

Призы победители получат лично при предъявлении оригинала билета и только во время проведения розыгрыша.

Ездите на карталинских автобусах и участвуйте в розыгрыше призов!