Архив

«Карталинка» поблагодарила лучших почтальонов

Почтальонов, оформивших больше всех подписок на газету «Карталинская новь», коллектив редакции пригласил на чаепитие

В редакции «Карталинская новь» сложилась добрая традиция — по итогам подписного года благодарить за сотрудничество почтальонов, которые не уменьшили, а даже увеличили число постоянных читателей местной газеты на своих участках.

Сегодня, 5 февраля, в гости к коллективу редакции пришли девять почтальонов, выполнивших и перевыполнивших свои планы подписки. Людмила Марченко, начальник Карталинского почтамта отметила, что эти женщины преданы не только своей нелегкой профессии, но и «Карталинке».

Светлана Павлова и Алмагуль Сергазинова работают почтальонами в селе Варшавское. Работу свою, признались почтальоны, они любят и профессией своей гордятся. Они с уверенностью говорят, что в своём селе знают каждого. К слову, Светлана Владимировна больше всех среди районных почтальонов оформила подписных абонементов на газету «Карталинская новь».

Марина Уразова почтальоном работает второй год, но уже успела полюбить выбранную профессию. Ведь её ждут в каждом доме – одни с письмами, другие с подписными изданиями, а кто-то, чтобы поделиться своими радостями или обратиться с личными просьбами.

За чайным столом почтовики передали пожелания сотрудникам редакции от подписчиков, поделились своими успехами, рассказали о семьях и своих увлечениях.

В этом году районной газете «Карталинская новь» исполняется 85 лет. Многие годы редакция тесно сотрудничает с почтой. Продолжится сотрудничество и в 2016 году. Территория района большая и охватить ее собственной подпиской редакция пока не может. Тем не менее, мы продолжаем развивать свою службу доставки и приглашаем к сотрудничеству карталинцев.

Редакция благодарит всех почтальонов, принявших участие в подписной кампании на «Карталинскую новь», а также подписчиков, которые и в этом году остались верны нашей газете. А мы готовы по-прежнему поднимать на страницах газеты злободневные темы, рассказывать о событиях нашего района.