Архив

В Варшавке прошли дружеские встречи по хоккею с шайбой

Хоккейная площадка на территории Варшавского сельского поселения Карталинского района была открыта в 2011 году. С тех пор это не только площадка для тренировок хоккейной команды, но и любимое место для варшавских жителей

Благодаря игрокам хоккейной команды, лед на катке всегда находится в хорошем состоянии. Не смотря на то, что уже прошел финал районных соревнований по хоккею, тренировки в Варшавке до сих пор не забросили. И даже продолжаются товарищеские игры между хоккейными командами Варшавского, Снежненского поселений и Сенного городка городского поселения.

Снежненские хоккеисты в очередной раз доказали, что титул чемпионов получили не зря. На сегодня они являются самой сильной командой. Так, снежненцы обыграли команду Варшавского сельского поселения со счетом 15:7, команду Сенного городка — со счетом 12:10. Встреча команд Сенного городка и Варшавского поселения завершилась счетом 9:7.

— Такие встречи способствуют совершенствованию мастерства и опыта игры любителей хоккея. Дружеская встреча удалась. Игроки получили новый опыт, показали, как говорится, свою игру и посмотрели на других,- поделились впечатлениями сотрудники местного Дома культуры, которые дружно болели за своих и за спорт в целом.

Чтобы игроки не замерзли в перерывах, культработники организовали горячий чай. А один из местных жителей привез к катку даже теплый вагончик для обогрева. Жители поселка с удовольствием наблюдали за ходом всех игр, болели за игроков, подбадривая все команды.