Архив

Карталинские госавтоинспекторы «рулят»

В канун «Дня защитника Отечества» сотрудники подразделений МО МВД «Карталинский» сразились на традиционном турнире по волейболу. Среди шести команд лучшими на площадке оказались сотрудники Госавтоинспекции

За победу в турнире боролись 6 команд: отделение патрульно-постовой службы полиции, ГИБДД, отдела уголовного розыска, изолятора временного содержания, следствие и отдел участковых уполномоченных полиции. В финале турнира встретились команды отдела уголовного розыска и сотрудников Госавтоинспекции.

В результате конкурентной борьбы «золото» оказалось в руках сотрудников ГИБДД, отдел уголовного розыска МО МВД «Карталинский» занял вторую строчку турнирной таблицы. «Бронза» досталась команде сотрудников изолятора временного содержания.

— Участники турнира отметили, что подобные мероприятия положительно сказываются и на результатах оперативно-служебной деятельности, ведь от того, насколько сплочена команда зависит как результат игры, так и сама служба сотрудников полиции, — сообщила Наталья Гриднева, специалист по связям с общественностью.