Архив

Карталинцев принимали помощники депутата

В депутатском центре Карталинского местного отделения партии «Единая Россия» прошел прием граждан. Его провели помощники депутата Законодательного Собрания Челябинской области Татьяны Завгородней

Прием граждан Карталинского района проводили помощники депутата Законодательного собрания Челябинской области Татьяны Завгородней. Совместно с Алексеем Кривокора и Дмитрием Завгородним на приеме присутствовали Ольга Угличина, руководитель депутатского центра, Ульяна Анохина, помощник депутата и Лилия Павлова, руководитель общественной приемной губернатора Челябинской области.

На прием предварительно записалось 8 человек. Однако, желающих задать свои вопросы депутату, оказалось значительно больше.

Екатерина Березина, многодетная мама их села Ольховка, приехала с надеждой решить вопрос трудоустройства, оформления документов на земельный участок и установления инвалидности детям.

Любовь Солодовникова пришла с вопросом, волнующим жителей нескольких многоквартирных домов по улице Стройплощадка. А конкретно, оплаты взносов за капитальный ремонт.

Татьяна Прохорова, представитель дома № 14 по улице Братьев Кашириных, обратилась с просьбой помочь жителям с вопросами благоустройства дома.

Жанслу Жанспаева, председатель Совета ветеранов из Варшавки, обратилась к депутату с просьбой решить вопрос газификации населенных пунктов Варшавского сельского поселения.

Во время приема были рассмотрены и другие обращения карталинцев, на некоторые даны консультации и все поступившие обращения взяты под личный контроль депутата.

Помощники депутат приняли всех пришедших в этот день на прием карталинцев.

— У Татьяны Анатольевны четкое правило, что все вопросы должны решаться, — сказал Алексей Кривокора, помощник депутата ЗСО Татьяны Завгородней – И лучше выслушивать проблемы не по телефону, а на личных приемах. У нас есть рычаги, которые помогут решить вопросы населения. Мы аккумулируем все обращения и рассылаем депутатские запросы. Ни один вопрос не останется без внимания и решения.