Архив

Карталинцы жаловались на забои канализации, жители Новокаолинового – на мусор

Более 350 обращений и жалоб поступило от карталинцев за прошедшую неделю. ЧС и других социально-значимых происшествий не зарегистрировано

Аварийные отключения электроэнергии

10 марта произошло аварийное отключение электричества в Карталах по улице Зои Космодемьянской. В этот же день отключение электроэнергии произошло в поселке Новокаолиновый. На следующий день с этой же проблемой в ЕДДС обратились жители улицы Пьянзина. 12 марта без света остался дом №19 по улице Садовой в поселке Мичуринский.

Нарушения водоснабжения

10 марта в Карталах по улице Заводской произошел порыв водопровода.

Нарушения систем канализации

8 марта в Единую диспетчерскую службу о переполненных канализационных колодцах сообщили жители улицы Лобырина в Карталах. На следующий день оказался забит центральный коллектор на улице Ленина. 12 марта в ЕДДС с жалобой на переполненные канализационные колодцы обращались жители улиц Юбилейная и Калмыкова.

Состояние дорог

7 марта поступила жалоба на не прочищенную дорогу на улице Набережной. 8 марта поступило сразу два обращения – на этот раз с улицы Озерная и поселка Степана Разина. 9 марта в ЕДДС пожаловались на не проезжее состоянии дороги до поселка Тумак.

Иные сообщения

9 марта жители дома №32 по улице Ленина пожаловались на бродячую собаку.

11 марта жители поселка Новокаолиновый обратились с жалобой на не вывезенный мусор.