Архив

Основные беды – дороги и бродячие животные

За прошедшую неделю в Единую диспетчерскую службу Карталинского района поступило более 300 жалоб. Зарегистрированных ЧС и других социально-опасных явление нет

Аварийные отключения электроэнергии

21 марта в рабочем городке было отключено электричество. 24 марта аварийное отключение электроэнергии произошло в доме №68 по улице Заводской.

Нарушения водоснабжения

22 марта в ЕДДС поступило две жалобы – на неисправность водоразборной колонки на улице Просвещения и на порыв водопровода технической воды в районе водозабора «Попов Брод». 26 марта произошел порыв водопровода на улице Воротилина. А 27 марта было нарушено водоснабжение в поселке Коноплянка.

Состояние дорог

21 марта поступила жалоба на непроезжее состояние из-за глубокой колеи по улице Маяковского, а также улицы Новостроящейся в поселке Сухореченский. 26 марта жалоба поступила на не прочищенные дороги в переулке Парковый в Неплюевке, дороги от поселка Песчанка до поселка Новокаолиновый, а также сообщили о промоине на объездной дороге Карталы-Бреды. 27 марта карталинцы жаловались на непроезжее состояние улицы Чкалова в Новокаолиновом и улицы Новостроящейся в поселке Центральный.

Иные сообщения

21 марта в ЕДДС поступила жалоба на бродячую собаку в поселке Центральный. 24 марта жалоба поступила на целую стаю бродячих собак на улице Жданова. В этот же день жаловались карталинцы на сломанную автобусную остановку возле гаражного кооператива на Угольных Копях.