Архив

Легкоатлетическая эстафета пройдет не 1 мая

Сегодня прошел первый оргкомитет традиционной первомайской легкоатлетической эстафет на приз газеты «Карталинская новь». Дату проведения легкоатлетической эстафеты решили перенести

Главным вопросом, который предстояло решить участникам оргкомитета, а это сотрудники администрации города и района, Управления образования, здравоохранения, правоохранительных органов, пограничной службы, а также тренера спортивных учреждений района, был вопрос о дате проведения эстафеты. В этом году 1 мая совпало с праздником православной Пасхи.

После обсуждения, когда высказались все участники оргкомитета, было решено назначить дату проведения эстафеты на 30 апреля. В случае плохой погоды было решено перенести ее на 3 мая.

Также все участники оргкомитета отчитались об уже проделанной работе и о том, за что будет отвечать каждая инстанция во время проведения массового мероприяти.

Сценарный план проведения эстафеты уже готов, приглашения для организаций и предприятий готовятся, положение о проведении эстафеты разработано, также были отданы распоряжения о том, что нужно подготовить к следующему оргкомитету.