Архив

Эстафета выявляет лидеров

Одновременно с награждением команд дошкольных образовательных учреждений проходили забеги среди школьных и женских команд. И уже известны предварительные результаты по победителям некоторых этапов

Так, среди смешанных школьных команд 2004-2005 годов рождения, третье место у команды СОШ №17, второе место и легкоатлетов СОШ №2 и первое у место у команды СОШ №45.

Среди команд в группе 2006 – 2008 годов рождения третье место заняла команда СОШ №2, на втором месте – СОШ №17, первое место у команды СОШ №45.

В подгруппе 2000 – 2001 годов рождения третье место у команды СОШ №17, на втором месте – СОШ №131, на первом месте – СОШ №45.

Среди школьников 2002 – 2003 годов рождения третье место у спортсменов СОШ №2, на втором месте – СОШ №17, первое место у команды СОШ №45.

Определились лидеры и среди женских производственных команд. Третье место у команды Управления Пенсионного фонда, на втором месте команда Управления образования Карталинского муниципального района, на первом месте команда педагогов СОШ №2.

Участники признаются, что настроение у них замечательное и даже погода помогает легкоатлетам бежать дистанцию – светит солнце, обдувает легкий ветерок. На лицах карталинцев улыбки – не только у участников и болельщиков, но и у зрителей, которые просто пришли насладиться атмосферой спортивного азарта и зарядиться хорошим настроением!

Соревнования продолжаются!