Архив

Карталинские единороссы провели субботник

В минувшую пятницу члены и сторонники Партии «Единая Россия» провели масштабный субботник на территории города

Субботники стали уже доброй традицией для местных единороссов, в еженедельном режиме в течение всей весны они убирали городской парк, монумент Славы и многие другие городские достопримечательности. Пасмурная и прохладная погода не помешала и сейчас выйти, чтобы привести территорию города в порядок.

Вооружились граблями, метлами и пакетами для мусора не только местные жители, но и общественники, политики, депутаты, члены и сторонники Партии. В этот день высадили цветы к монументу Славы. Елена Подсадник, секретарь первичного отделения сказала, что для нее субботники — это традиция с самого детства, будучи маленькой, она всегда принимала участие в уборке территории возле своего дома совместно с родителями.

Галина Клюшина, Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» очень любит цветы, сад у нее дома благоухает их разнообразием, вот и сегодня она высаживает цветы возле Администрации района.

«Наши субботники по благоустройству территории не разовые, мы будем теперь ухаживать за теми цветами, которые высажены сегодня»,-поделилась Галина Клюшина.