Архив

Карталинские автотранспортники разыграли призы

Сегодня, 1 июля, в Карталах на центральной площади разыграли призы среди участников акции «Счастливый билет». Участниками акции стали пассажиры МУП КМР «Автовокзал»

Стать пассажиром и получить приз воспользовались очень многие. Некоторые карталинцы за три месяца акции (с 1 апреля по 30 июня) собрали более десятка проездных билетиков. К примеру, Марина Ткаченко опустила в заветную коробочку 11 билетов.

— Я часто езжу в Челябинск, вот и накопила, может быть повезет, и я что-нибудь выиграю, — поделилась Марина Викторовна до начала розыгрыша призов.

Поддержать Марину Ткаченко пришли племянница с мужем и двумя детьми, которые точно уже решили, что не пропустят следующую акцию.

Куаныш Садыков и Надежда Бисембаева приехали испытать удачу из поселка Рассветный.

— У нас у каждого по три билета. Даже если мы не выиграем – не расстроимся, — поделились жители Рассветного, — значит, нам повезет в чем-то другом!

Перед началом розыгрыша ведущие еще раз напомнили правила для участников. В специально подготовленные коробочки, с подписанными номинациями, участники опускали билеты. На билетах с обратной стороны пассажиры самостоятельно вписывали фамилии и имена. Вытаскивать счастливые билеты пригласили зрителей, не участвующих в акции.

Первыми испытали удачу пассажиры в номинации «Полтавский совхоз». Разыгрывались три приза – три электрочайника. Здесь судьба дважды улыбнулась двум карталинцам. Владимир Бирюков и Нина Качанова получив свои призы, покинули сцену. Однако, третий чайник упорно хотел попасть в руки этих счастливчиков. Повторно вытащив билет, на котором была указана фамилия Качанова Н. И., организаторы, сотрудники автотранспортного предприятия, предложили переиграть приз. На удивление на следующем билете оказалась фамилия Бирюкова В.П., который тоже уже получил выигрыш. В итоге третий чайник, достался Наталье Ехлакаевой. Может быть, кто-то и согласился с таким решением, но нашлись и те, кто счел решение организаторов не справедливым. Выиграл билет – получи приз!

В номинации «Пригородные маршруты» разыграли также три приза. Проездной билет достался Жанне Мирошниной, телевизор – сотруднице финуправления Нине Щелоковой, а хлебопечка заведующей ДОУ поселка Мичуринский Ольге Тельновой.

— Вы не представляете, как я рада! У меня 6 июля – юбилей. Я ухожу на пенсию. И этот приз для меня стал настоящим подарком! – поделилась радостными эмоциями Ольга Михайловна.

В номинации «Междугородние маршруты» проездной билет выиграла Марина Жвавая, телевизор – Светлана Пушкарская, а хлебопечку – Мария Еюкина.

— Я часто езжу в Челябинск, у меня было 9 билетов. Но, если честно, я совсем не надеялась на выигрыш!- рассказала Мария Александровна, — у нас в семье скоро прибавление и мы очень рады такому полезному призу! Спасибо организаторам!

Приятным сообщением стало объявление, что акция на этом не заканчивается! С 1 июля по 30 сентября можно вновь копить проездные билеты на автобусы по маршрутам, осуществляемым МУП КМР «Автовокзал».

Напомним, что впервые акция стартовала 1 января 2016 года. Первые счастливые пассажиры получили свои призы 1 апреля.

Фотографии с мероприятия можно посмотреть в фотогалерее