Архив

Количество преступлений сократилось

Карталинские полицейские подвели итоги оперативно-служебной деятельности за первое полугодие 2016 года

На совещании присутствовали: начальник Межмуниципального отдела МВД России «Карталинский» полковник полиции Василий Боровков, врио начальника оперативно-разыскной части собственной безопасности ГУ МВД России по Челябинской области полковник полиции Дмитрий Хомутовский, заместители начальника, личный состав, председатель Совета ветеранов старший прапорщик юстиции в отставке Маргарита Образцова.

Одной из первых перед коллегами выступила Татьяна Кочнева начальник штаба. Подполковник внутренней службы доложила присутствующим о результатах работы карталинских полицейских за первое полугодие текущего года. В течение отчетного периода сотрудниками Межмуниципального отдела МВД России «Карталинский» продолжалась реализация мероприятий, направленных на повышение эффективности, работы по профилактике, раскрытию и расследованию преступлений на обслуживаемой территории. Принимались меры по выполнению требований законов РФ и ведомственных нормативных актов.

В соответствии с ведомственной оценкой деятельность МО МВД России «Карталинский» за 6 месяцев 2016 года оценена «положительно».

Подводя итоги оперативно-служебной деятельности было отмечено, что на обслуживаемой территории количество зарегистрированных преступлений сократилось на 4,3%.

С докладом о состоянии и принимаемых мерах по предупреждению правонарушений и преступлений несовершеннолетних, в том числе состоящих на учете в ПДН, выступил заместитель начальника полиции по ООП подполковник полиции Михаил Лесовский.

О недостатках в организации работы с лицами, состоящими под административным надзором, доложил начальник ОУУП майор полиции Игорь Романов.

Подводя итоги, полковник полиции Василий Боровков выразил надежду, что в дальнейшем результаты их деятельности будут не менее достойными, сообщает пресс-служба МО МВД России «Карталинский»