Архив

Карталинские железнодорожники поборются за путевку в Сочи

В Карталах 25 июня на стадионе ФСК «Локомотив» прошли соревнования в рамках игры «Спорт поколений». В соревнованиях участвовали 8 команд организации железных дорог нашего города. Игры состояли из 2-х этапов.

В первый этап были включены задания, за которые участники получали определенное количество баллов. Второй этап – эстафета. Эта эстафета отличалась от обычной: вместо палочки игроки из рук в руки передавали мячик. При этом участники не просто бегали, а выполняли разные задания.

Первое место заняла команда ТЧЭ-5, второе место -ТЧЭ-8 , третье — команда сервисного локомотивного депо«Аркаим». Победителям были вручены кубок, медали, поощрительные призы и фирменные кепки «Игры спорт поколений».
— Было очень весело, интересно и увлекательно, – прокомментировала Марина Авдеева, председатель профсоюзного комитета.
А теперь наши команды-победители 21 июля 2016 отправляются в город Челябинск для участия в дорожных играх «Спорт поколений» ОАО «РЖД». В соревнованиях будут участвовать 7-8 команд от Челябинской области. Команды будут бороться за путевку в Сочи на всероссийские игры 2016 «Спорт поколений» работников холдинга ОАО «РЖД».