Архив

Глава Карталинского района обратился с призывом к жителям – прийти 18 сентября на выборы

Сергей Шулаев: «Приходите на выборы и голосуйте – потому что это единственный действенный рычаг народного влияния»

Дорогие земляки – жители Карталинского муниципального района!

Завтра, 18 сентября 2016 года – Единый день голосования. Завтра мы с вами выбираем новый парламент России. И я приглашаю вас всех принять в этом активное участие.

Для нас с вами важно, чтобы в парламенте страны наш регион представляли люди, которые знают наши проблемы и готовы их решать, готовы помогать нам. От голоса каждого из нас зависит, кто и как будет решать в высшем органе страны насущные проблемы малых городов и районов, проблемы российской провинции.

В Карталинском районе мы сегодня сдвинули ряд проблем: проводим газификацию, воду в дома сельских жителей. Возрождается сельское производство: только за последние три года карталинские фермеры приобрели более 90 единиц новой современной техники и оборудования. Мы решаем социальные вопросы. И для нас всех, уважаемые карталинцы, очень важно, чтобы в новой Государственной Думе были люди, которых мы с вами выберем, которым доверим будущее своего района.

18 сентября в 8:00 часов откроются все избирательные участки Карталинского муниципального района. Приходите и голосуйте!