Архив

Карталинские единороссы решили работать одной командой

В Карталинском районе состоялся расширенный политсовет местного отделения Всероссийской партии «Единая Россия»

Участие в мероприятии принимали не только члены местного политсовета, но и главы поселений, секретари первичных отделений, а также Евгения Копылова, председатель Совета сторонников, и Елена Протасова, председатель местной контрольно-ревизионной комиссии.

Секретарь местного отделения партии Галина Клюшина рассказала об итогах выборной кампании 2016 года. Галина Алексеевна провела сравнительный анализ с другими территориями Челябинской области. Секретарь довела до сведения всех присутствующих итоги выборов в органы местного самоуправления.

— Выборы в органы местного самоуправления проходили в трех сельских поселениях: Великопетрвском, Снежненском и Анненском. Из пяти мандатов, мы выиграли три. В Великопетровском поселении два мандата выиграли самовыдвиженцы, — прокомментировала Галина Клюшина.

Присутствующие выразили свое мнение по итогам выборов.

— Чтобы устранить недостатки прошедшей выборной компании, мы должны работать единой командой в следующем году, и больше внимания уделять агитации, рассказывать о работе партии как можно больше и доносить это до избирателей,- предложила Татьяна Михайлова, член местного политсовета.

Елена Борисова, руководитель исполкома, поблагодарила всех, кто принял активное участие в партийном проекте 1+10. Она отметила положительный опыт сотрудников общеобразовательных учреждений и работников культуры.

Участники политсовета приняли решение о поощрении лучших глав за работу на выборах.