Архив

Лучшие сельские баскетболисты определились

29 октября в спортивном зале школы №45 определились победители первенства «Финал четырех»

В «Финале четырех» участвовали больше пятнадцати команд сельских общеобразовательных учреждений. За победу боролись учащиеся 10-11 классов. В итоге в финал турнира пробились четыре команды – Великопетровской, Анненской, Рассветинской и Еленинской школ.

Среди юношей победителями стали спортсмены из Великопетровки. Второе место заняла команда Рассветинской школы, а третье – Анненской. Среди девушек лучшими на баскетбольной площадке стали рассветинские старшеклассницы. Второе место заняли великопетровские баскетболистки, а третье место заняла команда Анненской школы.

Результаты турнира войдут в зачет 17-й Спартакиады общеобразовательных учреждений Карталинского района. Первенство города по баскетболу начнется 14 ноября.