Архив

Владимир Мякуш и Марина Поддубная споют в караоке

Спикер Заксобрания Челябинской области Владимир Мякуш в среду, 2 ноября, выступит с номером на благотворительном вечере «Добрые сердца» в поддержку тяжелобольных детей. Он вместе с председателем комитета молодежной политике, культуре и спорту ЗСО Мариной Поддубной споет песню «Команда молодости нашей», сообщает «URA.Ru»

По словам организаторов, в благотворительном вечере примут участие и другие высокопоставленные персоны: директор челябинского филиала РАНХиГС при президенте РФ Сергей Зырянов покажет фокусы. С авторской песней на сцену выйдет художественный руководитель Челябинской государственной филармонии Владимир Ошеров. Ожидаются выступления других челябинских политиков, общественников и творческих людей.

В рамках мероприятия пройдет благотворительный аукцион. Одним из лотов выступит книга «Лучшие путешествия 2016 года» с автографами российских актеров Дмитрия Марьянова, Андрея Мерзликина и Константина Юшкевича. Актер, певец и известный в мире «Клоун без грима» Андрей Жигалов передал на аукцион глобус, который «проходил кастинг» на съемки в фильме «Облако-рай».

В прошлом году на благотворительном вечере «Добрые сердца» было собрано около миллиона рублей. Деньги пошли на приобретение медицинской техники, оплату дорогостоящих лекарств и курсов реабилитации для 30 тяжелобольных малышей. Героями сегодняшнего вечера станут Руслан Ибраев, которому необходимо 16 тыс. рублей на замену гастростомы, трубочки для питания, а также Ксения Коровина, которой требуется лечебное питание для борьбы с болезнью Крона и дети с ДЦП из поселка Бажова, мечтающие о тренажере «Мотомед» для разработки мышц рук и ног.