Архив

700 тысяч рублей собрали на лечение

Ежегодный благотворительный конкурс «Добрые сердца», который состоялся 2 ноября, подвел итоги. В ходе мероприятия удалось собрать порядка 700 тысяч рублей на лечение тяжелобольных малышей, сообщает сайт «Хорошие новости»

Организаторами мероприятия выступили фонд «Родная» и медиахолдинг ОТВ.

— В рамках благотворительного вечера известные бизнес и медиаперсоны Челябинска вышли на сцену в непривычных для себя ролях: певцов, поэтов и фокусников. «Хочу низко поклониться всем тем, кто не просто пришел в качестве гостя, но еще и вышел на сцену. Это тоже подвиг во имя детей, – комментирует президент фонда «Родная» Наталья Баскова. – Ради тех, кто в нас нуждается, мы можем многое, в том числе, и выйти на сцену совершенно в другом амплуа – не в том, в котором нас привыкли видеть.

Вечер открылся песней «Команда молодости нашей» в исполнении депутатов областного Законодательного Собрания Челябинской области во главе с председателем Владимиром Мякушем.

Продолжил концерт политолог, директор челябинского филиала РАНХиГС при президенте Российской Федерации Сергей Зырянов. Он показал захватывающие фокусы. Художественный руководитель Челябинской государственной филармонии Владимир Ошеров, аккомпанируя себе на рояле, исполнил песню «Не бойтесь говорить „люблю“». Поэт, член Союза писателей России Константин Рубинский прочел несколько стихов. А бизнесмен Владимир Гурвич выступил с песней «Smile».

Генеральным спонсором мероприятия выступила компания «Priolly» при поддержке группы компаний «НЭФИС-БИОПРОДУКТ». «Как руководитель компании, совместно со своим коллективом всегда принимаю активное участие в поддержке мероприятий такого уровня, – говорит генеральный директор ООО „Priolly“ Ольга Чуприна. – Здесь важна не столько сумма вложения, а само участие, неравнодушие. Если моя помощь даст результат в лечении и выздоровлении ребенка, это станет главной радостью в моей жизни. Хочу, чтобы все дети были здоровы».

[h6]Фото с сайта ura.ru[/h6]