Архив

Начальник полиции поздравил коллег

Василий Боровков, начальник МО МВД России «Карталинский», полковник полиции поздравляет коллег с профессиональным праздником

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны!

Сердечно поздравляю вас с нашим главным профессиональным праздником — Днем сотрудника органов внутренних дел!

И вчера, и сегодня в органы внутренних дел шли и идут люди, избравшие своим делом защиту безопасности и спокойствия граждан, охрану порядка, борьбу за нравственное здоровье общества. Именно от сотрудников Межмуниципального отдела МВД России «Карталинский» зависит порядок на улицах города и района, спокойствие жителей, их уверенность в собственной безопасности. Заслужить доверие граждан мы можем только ответственным отношением к делу, вниманием и отзывчивостью к проблемам каждого, а, главное, грамотной и профессиональной работой.

В этот день я хочу также выразить глубокую признательность нашим ветеранам. Сегодня они вносят огромный вклад в воспитание и становление молодых сотрудников, передают богатый опыт и лучшие традиции службы. Для нас это бесконечно ценно.

Дорогие коллеги, прошу вас передать самые теплые поздравления членам ваших семей. Все наши служебные достижения, успехи, звезды на погонах – это и их заслуга, их поддержка и понимание.

Желаю личному составу МО МВД России «Карталинский», нашим ветеранам крепкого здоровья, благополучия и новых профессиональных успехов. Всего вам самого доброго!