Архив

Отчеты и выборы в первичках Карталинского района завершились

В Карталинском местном отделении Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» закончились отчетно-выборные собрания

Вчера прошли последние собрания в первичных отделениях Карталинского местного отделения Партии «Единая Россия».

В местном отделении Партии 51 первичное отделение, в пяти из которых были переизбраны секретари, остальные будут продолжать активно работать. Отчет секретаря, ревизора за прошедший год, результаты выборной кампании 2016 года, переизбрание секретаря, заместителя и ревизора первичного отделения — вот главные вопросы, которые рассматривали карталинские единороссы на собраниях.

В первичных отделениях Еленинского сельского поселения на собраниях присутствовал член регионального политсовета Партии Александр Мордвинов. Александр Михайлович отметил активность и инициативность членов данных первичных отделений. На каждом собрании присутствовали члены местного политсовета.

«Процент явки на собраниях был высок, ни в одном отделении не было меньше 80 %, члены Партии Карталинского местного отделения активно обсуждали вопросы, многие высказывали свои предложения по тем или иным вопросам. У нас есть настрой на активную работу в дальнейшем»,- сказала Елена Борисова, руководитель исполкома местного отделения партии.