Архив

Карталинцы отметили День партии

На территории Карталинского района прошли юбилейные мероприятия

1 декабря 2001 года по инициативе Президента РФ Владимира Путина была создана Всероссийская политическая партия «Единая Россия». В этом году организация отметила свой пятнадцатилетний юбилей.

Во всех сельских поселениях, а также в депутатском центре партии «Единая Россия» проводились приемы граждан депутатами разного уровня. Главы сельских поселений — члены Партии «Единая Россия» провели приемы в администрациях поселений.

На площади Ленина в Карталах прошла акция «Сильная Россия — единая Россия». Организаторы раздавали прохожим юбилейную партийную газету.

Секретарь Карталинского местного отделения партии Галина Клюшина поздравила партийцев с праздником и подарила памятные сувениры, пожелала успехов во всех начинаниях, уверенности в своих силах и дальнейших политических побед.

Сотрудники центральной библиотеки провели круглый стол со студентами Карталинского многоотраслевого техникума «Когда мы едины — мы непобедимы» с целью привлечения в сторонники и члены партии.

Накануне праздника в детских садах города был проведен конкурс рисунков, а школьники писали сочинение «Единством мы сильны».

Источник chelyabinsk.er.ru