Архив

Преступлений в Карталинском районе стало меньше

В местной полиции подвели итоги оперативно-служебной деятельности за 2016 год

В работе совещания приняли участие заместитель начальника УЭБ и ПК ГУ МВД России по Челябинской области подполковник полиции Игорь Маринин, начальник МО МВД России «Карталинский» полковник полиции Василий Боровков, заместители начальника отдела, председатель Совета ветеранов Маргарита Образцова, начальники подразделений и личный состав отдела полиции.

Подведение итогов оперативно-служебной деятельности за 2016 год началось с выступления начальника Межмуниципального отдела Василия Боровкова. Полковник полиции отметил, что в 2016 году общее количество преступлений на территории обслуживания МО МВД России «Карталинский» снизилось на 10,7%, а эффективность раскрытия преступлений возросла до 2%, сообщает пресс служба МО МВД России «Карталинский».

В ходе совещания был заслушан начальник полиции, руководители уголовного розыска, службы участковых уполномоченных полиции, следствия и других подразделений Межмуниципального отдела МВД России «Карталинский» об итогах работы за 2016 год, по проблемным вопросам в оперативно-служебной деятельности и постановке конкретных задач на 2017 год.

В заключительном слове полковник полиции Василий Боровков поблагодарил личный состав за работу и отметил, что в целом сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Карталинский» с поставленными в 2016 году задачами справились. Также, начальник отдела пожелал коллегам не снижать достигнутых результатов и стремиться к более высоким показателям.