Архив

«Карталинская новь» вручила подарки многодетной семье

В Карталинском районе в ушедшем уже в историю 2016 году в молодой семье родились три славных мальчишки

Забот у молодых родителей прибавилось. И затраты увеличились в 3 раза. Молодой семье помогают многие: и земляки-снежненцы, и карталинцы. Помогают родные и совсем незнакомые люди.

Сегодня, 17 января, Сания Жамбусинова, главный редактор, и Татьяна Каптилкина, начальник управления Пенсионного Фонда в Карталинском районе, навестили многодетную семью в поселке Снежный.

Мы уже рассказывали на сайте kartalinka.ru про семью Кулганатовых. У Ольги и Жангельды в августе прошлого года родилось три сына — Куанаткан, Алимкан и Айтуган. А у их дочки Айжан появилось сразу три братика.

Для дружной семьи главный редактор привезла мультиварку. А также детскую одежду и памперсы, предоставленные редакции нашими партнерами – Аллой Росенковой и Ириной Ксенофонтовой. Спасибо им большое и от нас, журналистов, и от мамы тройняшек.

Вручила подарки и Татьяна Каптилкина. Она привезла соски, бутылочки и деньги на фрукты. Многодетной семье все пригодится.

Мы точно знаем, что это не последний визит редакции в многодетную семью. Скоро семью Кулганатовых ожидает еще одно приятное событие – новоселье в квартиру, ключи от которой им в канун нового года вручил глава района.