Архив

В Карталах подвели итоги конкурса «Ледяных фигур»

В рамках реализации местного партийного проекта «Здоровая семья» в Карталинском районе был объявлен конкурс на лучшие ледяные фигуры в дошкольных образовательных учреждениях и сегодня подведены его итоги

Для конкурсной комиссии, в состав которой входили члены и сторонники Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», было не так –то просто определить победителя, потому что разнообразие фигур просто удивляло.

«Мы увидели клоунов, зверей, сказочных персонажей, встречали нас Дед Мороз со Снегурочкой, особо удивил Емеля на печи в детском саду №82, в дошкольном учреждении №6 поразила техника, в которой украшены фигуры», -сказала Наталья Новокрещенова, председатель конкурсной комиссии.

После долгих совещаний решено было наградить дипломом и подарком за первое место детский сад №82, за второе -детский сад №6 и третье месть завоевал в этом году детский сад п. Центральный. Спонсором выступил Михаил Почиков, молодой, инициативный карталинец.

«Мы не первый раз обращаемся к Михаилу с просьбой оказать спонсорскую помощь и еще ни разу он нам не отказал, за что мы очень ему благодарны и надеемся на дальнейшее сотрудничество», — сказала Елена Борисова, руководитель Карталинского исполкома.