Архив

Сергей Шулаев: «Борис Дубровский не даёт пустых обещаний. Слово «обещаю» не из его лексикона»

Глава Карталинского района прокомментировал задачи, которые губернатор Челябинской области Борис Дубровский поставил во время традиционного послания депутатам ЗСО

Среди тех, кто слушал выступление главы региона перед депутатами в зале законодательного Собрания Челябинской области, был Сергей Шулаев. Сергей Николаевич прокомментировал важные моменты выступления:

— Борис Александрович, как всегда, был конкретен и четок. Каждая фраза взвешена и обдумана. В своем послании глава региона четко обозначил, что приоритетом стратегии развития Челябинской области остается человек с его потенциалом и потребностями, — поделился Сергей Николаевич.

Глава Карталинского района считает, что перед главами всех муниципалитетов, в том числе и перед ним, стоит серьезная задача в достаточной мере выполнять свои социально-экономические обязанности. Нам не стоит забывать, что мы, Карталинский район, часть одного региона. И только вклад каждого муниципалитета сможет повысить рейтинг и инвестиционную привлекательность Южного Урала в национальном рейтинге. То, что Борис Дубровский ставит задачи не на один год, а планирует на много лет вперед, подтверждает его заботу о будущих поколениях. Мы, в своем районе, также анализируя итоги прошлых лет, ставим социальные задачи с перспективой.

Главной нитью выступления губернатора был человек, который выше любых кризисов и санкций. То есть, я так понял для себя, что работа власти в интересах населения должна проводиться, невзирая на кризисы и любые трудности. Не можешь так построить работу – надо искать другую работу. Как-то так.