Архив

Карталинка украла сумку

Карталинские полицейские установили ее личность

Сотрудники отдела уголовного розыска раскрыли преступление из числа приостановленных. Они установили личность женщины, находящейся в розыске за кражу женской сумки в ТК «Арбат», которую она совершила еще 10 февраля 2017 года. Возбуждено уголовное дело. Ущерб потерпевшей возмещен в полном объеме.

Участковый одного из сельских поселений задержал молодого человека, 1992 года рождения. В ходе досмотра личных вещей у сельчанина было изъято вещество растительного происхождения – марихуана, весом 0,37 грамм. Возбуждено уголовное дело.

Уголовное дело по ч.2 ст. 158 УК РФ «Кража» возбуждено в отношении гр. Е. 1967 года рождения . 9 марта 2017 года, находясь в сауне поселка Локомотивный, мужчина похитил пластиковую карту, принадлежащую гр. С. С карты он снял 14 000 рублей. Максимальная мера наказания по данной статье уголовного кодекса предусматривает лишение свободы до 5 лет.

Житель города Карталы 29 ноября прошлого года в темное время суток, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил наезд на женщину, переходившую улицу Ленина по пешеходному переходу. В результате ДТП пострадавшей был причинен тяжкий вред здоровью. Максимальная мера наказания за данное деяние — лишение свободы до 4 лет.

Всего за минувшую неделю с 29 марта по 5 апреля 2017 года в дежурную часть карталинской полиции поступило 89 заявлений и сообщений о преступлениях и происшествиях.