Архив

Карталинским должникам напомнили о штрафах

Карталинские полицейские проехали по 62 адресам

На территории Карталинского района сотрудники ГИАЗ (группой исполнения административного наказания), ОУУП и ПДН МО МВД России «Карталинский» совместно с УФССП России по Челябинской области Карталинский ГОСП провели два оперативно-профилактических мероприятия «Должник». В рамках этого мероприятия были тий осуществлены выезды по 62 адресам по г. Карталы и Карталинскому району. С лицами, не оплатившими административный штраф в установленный законом срок, проведены профилактические беседы, вручены повестки и квитанции об оплате административного штрафа.

— Взыскано денежных средств на общую сумму 11000 рублей, составлено 38 административных протоколов по ч.1 ст.20.25 КоАП РФ «Уклонение от исполнения административного наказания», — сообщила сайту [url=kartalinka.ru]kartalinka.ru[/url] Анастасия Массальская старший инспектор ГИАЗ.

Должникам напомнили, при наложении административного штрафа за совершение административного правонарушения, в первую очередь необходимо обратить внимание на сумму наложенного штрафа, которая указана в копии постановления, а также на номера счетов указанных в копии постановления.

Копия постановления выдается на руки правонарушителю после того как составлен протокол об административном правонарушении и вынесен штраф. По указанным счетам в копии постановления необходимо наложенный штраф оплатить в любом отделении Карталинского ОСБ 1696 Сбербанк России. Административный штраф необходимо оплатить в шестидесятидневный срок с момента вступления постановления в законную силу.

Информацию о своей задолженности Вы можете узнать, позвонив по телефону 8 (35133)-7-98-17 – Группа исполнения административного законодательства МО МВД России «Карталинский».