Архив

Карталинские спортсмены стремятся к победе

9 из 14 обязательных видов спорта закрыли карталинские спортсмены в областной Спартакиаде «Олимпийские надежды Южного Урала». В большинстве соревнований они заняли призовые места

С 31 марта по 3 апреля прошли финальные соревнования среди девушек по баскетболу в Кыштыме. По результатам соревнований карталинская команда заняла четвертое место во второй группе городов. Среди соперников — команды Озерска, Снежинска, Миасса, Трехгорного и других городов.

Соревнования по тяжелой атлетике прошли в Магнитогорске с 8 по 10 апреля. Карталинская команда в общем зачете заняла третье место.

Команда самбистов заняла третье место. Соревнования проходили в поселке Увельский.

Всего в Спартакиаде нужно закрыть не меньше четырнадцати видов спорта. Карталинский район этот минимум закрывает полностью.

— По итогам прошлого 2016 года Карталинский район стал победителем Спартакиады «Олимпийские надежды Южного Урала» во второй группе городов! — прокомментировала тренер Наталья Ромазанова.- Мы гордимся нашими ребятами!