Архив

В Карталах стартовала 72-я легкоатлетическая эстафета

Традиционная, первомайская эстафета на приз газеты «Карталинская новь», посвященная Великой Победе, успешно началась. Сейчас уже подведены итоги самых юных участников – дошкольников

Участников на парад выводил Александр Сивков. В строю, по предварительным данным, стояло около 1000 участников. Среди них команды дошкольных образовательных учреждений, школьники, команды сельских поселений, производственные и молодежные команды.

Парад принимал глава Карталинского района Сергей Шулаев. Он поздравил спортсменов и всех болельщиков с праздником, пожелал всем удачи.

Почетного права возложить цветы к Монументу Славы в этом году были удостоены победители и призеры областных соревнований Анастасия Калугина, Вячеслав Егоров, Татьяна Рекунова, Мария Тимонен и Иван Шагалин.

Первыми на старте собрались воспитанники дошкольных образовательных учреждений. Они уже традиционно бегали свою дистанцию на пешеходной зоне.

В легкоатлетической первомайской эстафете на приз газеты «Карталинская новь» участвовало 16 детских садов. Третье место заняла команда ДОУ №155. Серебряными призерами стали воспитанники ДОУ №82. Победителями этого года стала команда 9 детского сада.
Эстафета продолжается. Следите за новостями на нашем сайте.