Архив

«Карталинка» провела «День подписчика»

В редакции газеты «Карталинская новь» существует многолетняя традиция – встречаться со своими читателями. На днях сотрудники редакции провели «День подписчика» в поселках Новокаолиновый и Еленинка

Традиционным местом встречи «Карталинки» с карталинцами стали местные Дома культуры. Сотрудники редакции пообщались с жителями, выслушали их предложения, узнали, какие проблемы волнуют население отдаленных от города поселков.

В этот же день журналисты побывали во многих организациях.

Подробнее о наших встречах на еленинской земле можно будет прочитать в свежем номере газеты «Карталинская новь».

Забегая вперед, можем сказать, что в поселке Новокаолиновый у нас появилось связующее звено между редакцией и жителями поселка. Принимать объявления, поздравления и оформлять подписку будет Наталья Злобнина, методист Дома культуры поселка Новокаолиновый. Ей же можно пожаловаться и все ваши обращения Наталья передаст в «Карталинку»

Напоминаем, что подписаться на районную газету можно и в редакции. Стоимость корпоративной подписки составляет 300 рублей.

Подписная кампания на газету «Карталинская новь» на II полугодие 2017 года продолжается. О проведении «Дня подписчика» в других поселках мы обязательно сообщим. Следите за новостями на нашем сайте kartalinka.ry, в телевизионных программах «Карталинского телевидения» и читайте газету «Карталинская новь».