Архив

Карталинцы жалуются на перебои с водой и электричеством

Сотрудники Единой диспетчерской службы приняли за прошедшую неделю более 370 жалоб и обращений

Аварийные отключения электроэнергии
2 июля — отсутствует электроэнергия по улице Акмолинская. Информация передана в Карталинский филиал АЭС «Инвест». Устранено в дежурные сутки;
В этот же день поступила жалоба на отсутствие электроэнергия в поселке Мичуринский. Информация передана главе сельского поселения. Устранено в 10.00.

Уличное освещение
29 июня — отсутствует уличное освещение по улице Комарова. Информация передана в администрацию Карталинского городского поселения.

Нарушения водоснабжения
26 июня — порыв водопровода перед железнодорожным мостом по улице Славы. Информация передана ДТВ. Работы на 28.06.2017.
30 июня – отсутствует водоснабжение по улице Заводская, 10, Братьев Кашириных, Жданова, 3. Информация передана в ДТВ. Устранено в дежурные сутки.
1 июля – порыв водопровода по переулку Путепроводный. Информация передана ДТВ. Устранено в 18.45; 16.15 остановка «Попов Брод». Информация передана ДТВ. Ремонтные работы на фильтровальной станции, запуск в 17.00.

Пожарная обстановка
26 июня — горение травы на площади 1000 м², восточнее поселка Мичуринск. Информация 9 ОФПС. Ликвидировано в 16.12; возгорание бытового мусора на площади 100 м² по ул. Хладпункт. Информация 9 ОФПС. Ликвидировано в 20.08; горение травы на площади 60 м² южнее поселка Начальное. Информация 9 ОФПС. Ликвидировано в 22.23;
1 июля – горение камыша северо-восточнее поселка Локомотивный. Информация 9 ОФПС. Ликвидировано в 13.36; возгорание травы на поле между селом Еленинка и поселком Новокаолиновый. Информация 9 ОФПС.

Состояние дорог и улиц
1 мюля — после проведения земляных работ по улице Луначарского повреждено дорожное полотно. Информация передана в МУП «СпецСтрой». Не устранено.