Архив

Хрустальная свадьба карталинского участкового

Когда работа такая опасная как у полицейских, всегда нужно иметь надежный тыл

Для каждого стража порядка семья олицетворяет собой надежный тыл, поддержку и опору. Это место, куда полицейский возвращается после суточных дежурств и командировок. Вот и у Игоря Романова, начальника отдела участковых уполномоченных полиции и подразделения по делам несовершеннолетних отдела есть свой надежный тыл, хранителем которого является супруга полицейского – Елена Васильевна.

Они познакомились в гостях у общих друзей, 18 лет назад. Спустя три года Игорь и Елена решили пожениться. Бракосочетание молодых людей состоялось в феврале 2002 года. В этом году супруги отметили Хрустальную свадьбу.

Сегодня Романовы уже воспитывают двух сыночков и лапочку дочку. В их крепкой и дружной семье, как и прежде, царят любовь и взаимопонимание.
— Подполковник полиции Игорь Романов не скрывает, что из-за постоянной занятости на службе не так много времени остается на семейные хлопоты и домашние заботы. Быть может именно поэтому каждую свободную минуту Романовы стараются провести в тесном, семейном кругу, — сообщает Наталья Гриднева, специалист полиции по связям с общественностью и СМИ.