Архив

Карталинцы смогут показать свои семьи всей области

В Челябинской области стартует конкурс семейных фото

Жителей Южного Урала приглашают принять участие в фотоконкурсе, приуроченном к прошедшему Дню семьи, любви и верности «Семейная фотография: связь поколений».

На конкурс принимаются семейные фотографии, на которых запечатлено значимое для семьи событие. Участником может стать любой житель Челябинской области.

— Я планирую принять участие в этом конкурсе, — рассказал Владимир Черепанов. – Семейных фотографий у нас много – целый альбом можно сделать. Интересно будет поучаствовать в этом конкурсе – показать себя на всю область.

Конкурс будет проходить в два этапа. Первый – прием фото. Фото можно присылать как цветные, так и черно-белые. Допускается базовая обработка, а также создание фотоколлажей. Каждый участник может прислать только два снимка. Этот этап продлится до 10 августа.

Второй этап стартует 11 августа. В социальной сети «ВКонтакте» на страничке официальной группы управления культуры будет запущено народное голосование, которое и определит победителя фотоконкурса.

Победителей фотоконкурса ждет бесплатная фотосессия у профессионального фотографа.

Заявки на конкурс принимаются до 10 августа на электронный адрес presiac@mail.ru. Положение конкурса на сайте управления культуры по ссылке.