Архив

На Южном Урале новый сотовый оператор

«Транстелеком» объявил о начале работы в Челябинской области. Новые SIM-карты войдут в оборот уже в этом году. Южный Урал станет третьим регионом, где работает виртуальный оператор

«Транстелеком» объявил о начале работы в Челябинской области. Планируется запуск виртуального оператора связи на базе Tele2. Новый проект получил название TTK Mobile. Сейчас оператор работает только в Ростовской области и Краснодарском крае, но до конца 2017 года активизируется в городах Урала, Сибири, Северо-Запада и Центральной России.

Новый оператор в своих тарифах предлагает южноуральцам перенос остатка мобильного трафика и минут по истечении месяца на следующий период. Также ТТК обещают отсутствие платных подписок и скрытых платежей и безлимитные SMS во всех тарифах.

Подробное описание тарифных планов для Челябинской области пока отсутствует. Однако в Ростовской области, где уже запущен проект, ТТК предлагает тарифы от 2 до 20 ГБ в месяц с исходящими звонками от 120 до 3 тыс. минут. Стоимость самого дешевого тарифа составляет 150 руб. в месяц.